Ernst MÜLLER (XIXe) "Portrait de femme en... - Lot 320 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ernst MÜLLER (XIXe) "Portrait de femme en pied" Munich, 1883 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H 207 x L 122 cm Restaurations, réentoilée et petits manques dans la couche picturale
Mes ordres d'achat