HUBLOT Vendôme, série limitée Montre en acier... - Lot 327 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 327
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
HUBLOT Vendôme, série limitée Montre en acier et acier brossé à lunette vissée, cadran stylisé bicolore bleu et brun, index bâton biseauté en applique, aiguilles glaives, grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en bi-matière cuir et caoutchouc de teinte taupe signé, boucle déployante signée, série limitée 073/100, n° de série 1251873 Diamètre du cadran : 46 mm
Mes ordres d'achat