LOUIS VUITTON Vanity case en toile enduite... - Lot 329 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 329
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
LOUIS VUITTON Vanity case en toile enduite à décor des monogrammes de la Maison, avec renfort de cuir pour les arêtes et renforts de laiton pour les coins. Intérieur beige contenant une boite amovible, un grand miroir et lanières de cuir porte-flacons Porte une étiquette marquée "Louis Vuitton" Les rivets en laiton et la poignée en cuir sont marqués Louis Vuitton. Serrure numérotée avec deux clefs au numéro Usures et griffures Avec porte-étiquette H 21 x L 40 x P 23 cm
Mes ordres d'achat