Luis ALVAREZ (1932-1997) "Le Port" 1965... - Lot 330 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Luis ALVAREZ (1932-1997) "Le Port" 1965 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, également titrée au dos H 49 x L 64 cm
Mes ordres d'achat