Hans HARTUNG (1904-1989) "Composition abstraite" Estampe Signée... - Lot 331 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 331
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) "Composition abstraite" Estampe Signée et justifiée "51/75" au crayon en bas hors de la planche H 51 x L 72 cm Manque la vitre
Mes ordres d'achat