Victor VASARELY (1906-1997) "Koska-Quemer" 1971 Sérigraphie... - Lot 332 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 332
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Victor VASARELY (1906-1997) "Koska-Quemer" 1971 Sérigraphie en couleurs encadrée sous verre Signée et justifiée "80/100" au crayon en bas hors planche H 38 x L 38 cm
Mes ordres d'achat