ARTS ASIATIQUES Deux grands vases de forme... - Lot 336 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 100EUR
ARTS ASIATIQUES Deux grands vases de forme balustre en porcelaine polychrome, décor de la famille rose Chine, probablement fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle Hauteur : 61,5 cm Légères usures
Mes ordres d'achat