MEISSEN "Femme au sein libre" Sujet en porcelaine... - Lot 337 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 337
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
MEISSEN "Femme au sein libre" Sujet en porcelaine polychrome Marque aux épées croisées en bleu sous la base Hauteur : 9,5 cm Manques
Mes ordres d'achat