Robert PICAULT (1919-2000) à Vallauris Partie... - Lot 338 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 338
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Robert PICAULT (1919-2000) à Vallauris Partie de service en céramique émaillée, environ 30 pièces, à décor géométrique peint à la main, comprenant : - 6 assiettes. Diamètre : 24 cm - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert Marque sous chaque pièce Usures et éclats
Mes ordres d'achat