LIMOGES RIBES Partie de service de table... - Lot 341 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LIMOGES RIBES Partie de service de table en porcelaine blanche à décor en incrustation d'une double couche de platine polie à l'agate, comprenant : - 20 grandes assiettes plates. Diamètre : 24,5 cm - 24 petites assiettes plates Diamètre : 19 cm Éclats sur quelques assiettes, 11 assiettes dont la platine est usée
Mes ordres d'achat