COFFRE DE MARIAGE alsacien Sapin massif à... - Lot 343 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
COFFRE DE MARIAGE alsacien Sapin massif à décor polychrome géométrique au pochoir, ouvre par un abattant sur le dessus, grande serrure métallique sur le devant et deux grandes poignées sur les côtés, piétement chantourné, manque la clé H 69 x L 170 x P 66 cm Usures
Mes ordres d'achat