Manuelle DULERY (XX-XXIe) "Lumière" 2021 Huile... - Lot 344 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Manuelle DULERY (XX-XXIe) "Lumière" 2021 Huile sur toile Signée et datée au dos sur la toile H 100 x L 100 cm
Mes ordres d'achat