ZITHER Cithare en bois à décor peint de petites... - Lot 1 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 1
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 18EUR
ZITHER Cithare en bois à décor peint de petites fleurs et partition, monogrammée "HS", étiquette intérieure H 48 x L 35 x P 5 cm Usures