Ch. RINKEL à Strasbourg Hautbois dans son... - Lot 13 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ch. RINKEL à Strasbourg Hautbois dans son étui d'origine, autres estampilles sur le bec Longueur totale : 68,5 cm Usures