MOUNTAIN Guitare acoustique à 14 cases hors... - Lot 46 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 46
Estimation :
260 - 280 EUR
MOUNTAIN Guitare acoustique à 14 cases hors caisse, fabrication américaine Table en épicéa, éclisses et dos en bois teinté rouge et marqueterie au dos, nacre sur les frettes Inscription « CJ Mountain E / EST.1948 » sur la tête Longueur totale : 104 cm Légères usures