- Yvette GUILBERT, Chansons du Moyen-Âge... - Lot 57 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
- Yvette GUILBERT, Chansons du Moyen-Âge au XVIIIème Siècle, Editions B. Schott's Söhne, Mayence, 67 pages, brochées - Yvette GUILBERT, Chansons anciennes recueillies et reconstituées par Yvette Guilbert, Editions B. Schott's Söhne, Mayence, 109 pages, brochées On y joint un programme de concert d'Yvette Guilbert, tenu à Strasbourg le 24 novembre 1911 Usures