Important ensemble de 160 livrets et programmes... - Lot 58 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Important ensemble de 160 livrets et programmes originaux d'opéra et de concert, comprenant entre autres Wagner, Verdi, etc ... XIXe - XXe siècle Usures