F.X. HÜLLER & CO à Graslitz Quatre cors d'harmonie... - Lot 110 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
F.X. HÜLLER & CO à Graslitz Quatre cors d'harmonie de diverses tailles, tous estampillés Longueur du plus petit : 49 cm Usures