F.X. HÜLLER & CO à Graslitz Deux trompettes... - Lot 111 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 85EUR
F.X. HÜLLER & CO à Graslitz Deux trompettes en laiton, estampillées Longueur de la plus grande : 44 cm Usures