Henri SELMER à Paris Trompette à trois pistons... - Lot 113 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Henri SELMER à Paris Trompette à trois pistons en laiton doré, estampille de la maison, étui d'origine et accessoires Longueur : 54 cm Usures d'usage