Deux TAMBOURS : - 1 grand format, caisse... - Lot 114 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 32EUR
Deux TAMBOURS : - 1 grand format, caisse en cuivre et bois polychrome. Diamètre : 43 cm - 1 petit format, caisse en cuivre et bois polychrome, avec 2 baguettes. Diamètre : 24 cm Usures