SUJETS EN PORCELAINE comprenant six musiciens... - Lot 122 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 122
Estimation :
90 - 130 EUR
SUJETS EN PORCELAINE comprenant six musiciens et spectateurs d'époque baroque Porcelaine polychrome non estampillée Hauteur du violoncelliste : 16 cm Manque un des pieds du clavecin