« Portrait de Ludwig van Beethoven » Buste... - Lot 125 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 125
Estimation :
70 - 90 EUR
« Portrait de Ludwig van Beethoven » Buste en plâtre à patine brune nuancée Hauteur : 31 cm Petites usures