tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,instruments de musique,tableaux anciens,tableaux modernes

dimanche 26 juin 2005 14:00