dessins, lithographies, tableaux modernes, tableaux anciens, tableaux du XIXe, sculptures, bronzes, pendules, objets d'art et d'ameublement

dimanche 26 novembre 2017 14:00
Strasbourg, Hôtel Mercure, Strasbourg Palais des Congrès 20, place de Bordeaux 67000 Strasbourg